Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Погранвойска РФ охраняют границу с Украиной в режиме боевых действий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября. /ТАСС/. Российские пограничники охраняют границу с Украиной в режиме боевых действий. Об этом сообщил журналистам первый заместитель директора - руководитель Пограничной службы ФСБ России Владимир Кулишов.

"Ограничусь тем, что сегодня пограничная служба ФСБ России охраняет границу на украинском участке в режиме боевых действий", - сказал Кулишов, отвечая на вопрос ТАСС об обстановке на российско-украинской границе.

Подводя итоги состоявшегося в Санкт-Петербурге 89-го заседания Совета командующих пограничными войсками стран СНГ, Кулишов среди угроз государствам Содружества со стороны Украины отдельно отметил поток контрабанды наркотиков из этой страны, в частности героина.