Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывший ростовский губернатор уходит в Совет Федерации

Бывший губернатор Ростовской области Василий Голубев уходит в Совет Федерации. Такое решение приняли депутаты регионального парламента, передает РИА Новости. На днях Совет Федерации покинула сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова. Она попросила о досрочной отставке.

Василий Голубев ушел в отставку с поста губернатора Ростовской области в начале ноября. Тогда он объявил, что впереди у него «новые дела и задачи». Регион Голубев возглавлял с 2010 года. После отставки врио губернатора Ростовской области назначили Юрия Слюсаря. С 2019 года он был гендиректором «Объединенной авиастроительной корпорации» (ОАК). Слюсарю 50 лет, он родом из Ростова-на-Дону.