Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Камиль Назмиев станет главой Тукаевского района

На должность замруководителя исполкома Тукаевского района назначен Камиль Назмиев. Депутатам его представил руководитель администрации раиса республики Асгат Сафаров. Об этом сообщили в пресс-службе раиса.

Сегодня Айрат Хабибуллин оставил должность главы исполнительного комитета Тукаевского района.

— Работа Айрата Хабибуллина во главе исполнительного комитета района оценивается положительно. Его заявление о сложении полномочий носит процедурный характер. И связан с кадрами и организационными вопросами. Предлагаю удовлетворить заявление Айрата Хабибуллина и принять его отставку, — заявил замглавы Тукаевского района Рустем Закиров

Асгат Сафаров добавил, что избрание нового главы района требует соблюдения определенных сроков, регламентов и процедур:

— На сессии предстоит рассмотреть вопрос исполняющего обязанности руководителя исполкома Тукаевского района. Кандидатура Камиля Назмиева одобрена раисом республики. Уверен, что все процедуры пройдут успешно. Население и депутаты района поддержат его.

Напомним, сегодня Тимур Нагуманов покинул пост главы Альметьевского района Татарстана. Его отставка была утверждена депутатами на 46-й внеочередной сессии районного совета.