Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Лилия Гумерова была переназначена сенатором от Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров переназначил Лилию Гумерову на пост представителя от исполнительной власти республики в Совете Федерации. Об этом сообщается на сайте главы региона 12 сентября.

Гумерова представляла исполнительный орган власти Башкирии в Совфеде с 2014 года. В 2016-2019 годах она являлась первым зампредседателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, а с 2019 года возглавила этот комитет.

«Радий Хабиров наделил Лилию Гумерову полномочиями сенатора Российской Федерации», — говорится в сообщении.