Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Волгоградцам рассказали, как проголосовать на дому на сентябрьских выборах

6 сентября 2024 года в нашем регионе стартовал трехдневный избирательный марафон. Граждане выбирают губернатора, депутатов областной думы и органов местного самоуправления.

По словам председателя Избирательной комиссии Волгоградской области Виктора Черячукина, 6 сентября в 8 часов утра в нашем регионе в строгом соответствии с законом начались выборы. В настоящее время первый день голосования завершился. Все прошло без происшествий. Впереди еще 2 дня.

Важно, что для проявления своей гражданской позиции некоторым категориям населения не обязательно посещать избирательные участки. В их число входят жители нашего региона, которые по состоянию здоровья, инвалидности или в связи с необходимостью ухода за гражданами, в этом нуждающимися, а также по другим уважительным причинам не могут покинуть свое жилище.

Чтобы проголосовать на дому, волгоградцам необходимо до 14.00 8 сентября подать соответствующее заявление в свою участковую избирательную комиссию, которое принимается как в устной, так и в письменной форме.