Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Berliner Zeitung: всё больше украинцев считают, что Крым и Донбасс не вернуть

Всё больше жителей Украины понимают, что Киев не сможет вернуть Крым и Донбасс, заявил украинский социолог Владимир Ищенко в интервью Berliner Zeitung.

«Число украинцев, поддерживающих переговоры с Россией, растет. Всё большее их число понимает, что часть Донбасса или Крыма, вероятно, останется российской», — сказал он.

Ищенко подчеркнул, что такого мнения придерживается не большинство граждан, но их число растёт.

Ранее издание Responsible Statecraft со ссылкой на серию опросов, проведённых среди украинцев, сообщило, что на Украине начало меняться отношение по поводу переговоров с Россией.