Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Завершился этап регистрации кандидатов на выборах губернатора Волгоградской области

29 июля были зарегистрированы три новых кандидата: Алексей Васютенко, Алексей Кононенко и Олег Дмитриев. Ранее на участие в выборах зарегистрировались Андрей Бочаров и Евгений Кареликов, таким образом, общее число претендентов на пост главы региона составило пять человек.

Согласно закону, фамилии всех зарегистрированных кандидатов будут указаны в избирательных бюллетенях в алфавитном порядке: Бочаров Андрей Иванович, Васютенко Алексей Васильевич, Дмитриев Олег Васильевич, Кареликов Евгений Андреевич и Кононенко Алексей Юрьевич. Сегодня на заседании Избирательная комиссия Волгоградской области утвердила текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах губернатора региона.