Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Андрея Бочарова зарегистрировали кандидатом в губернаторы региона

26 июля областная избирательная комиссия зарегистрировала первого кандидата в губернаторы, им стал действующий глава региона Андрей Бочаров. Он получил заверенное удостоверение кандидата на пост губернатора.

В пятницу состоялось заседание регионального облизбиркома, на котором принято решение о регистрации Андрея Бочарова кандидатом в губернаторы.

«Сегодня зарегистрирован кандидат Андрей Иванович Бочаров. Получено удостоверение кандидата на должность губернатора Волгоградской области», – подтвердил секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Напомним, на выборы Бочаров идет под флагом «Единой России». Ранее пакет документов для регистрации в качестве кандидатов на пост губернатора подали Алексей Васютенко («Справедливая Россия – Патриоты – За правду»), Евгений Кареликов («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), Алексей Кононенко (ЛДПР) и Олег Дмитриев (КПРФ).

Выборы губернатора Волгоградской области впервые в истории продлятся три дня: 6, 7 и 8 сентября. В этот же день жители региона выберут депутатов областной думы.