Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пятый кандидат в губернаторы Волгоградской области представил документы в ИКВО

Необходимую документацию для регистрации на выборах передал специалистам Олег Дмитриев.

Как сообщили представители избирательной комиссии Волгоградской области, документы от пятого кандидата на пост губернатора были приняты 22 июля. В их числе листы поддержки от 236 депутатов представительных органов муниципалитетов и глав муниципальных образований.

Также были представлены иные необходимые документы и данные о трех кандидатурах, одна из которых станет сенатором РФ в случае победы кандидата в губернаторы.

В соответствии с действующим законодательством, сотрудники ИКВО в течение 10 дней проведут проверку представленных им сведений и рассмотрят вопрос о регистрации нового кандидата.