Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Депутаты Госдумы поддержали идею вернуть в школы оценки за поведение

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая ("Единая Россия") поддержала предложение вернуть оценку за поведение в школьный табель. Она отметила, что необходимо определить критерий выставления такой оценки. Об этом сообщает РИА "Новости".

Ранее глава Минпросвещения России Сергей Кравцов заявил, что не против введения оценки за поведение в российских школах. Однако он подчеркнул, что важно разработать четкие критерии оценивания.

— Необходимо разработать четкие критерии и определить, кто будет выставлять эту оценку — учитель или педагогический состав, — заявил Кравцов.