Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Билайн»: Россия является мировым лидером по уровню телефонного мошенничества

Гендиректор компании «Билайн» Александр Торбахов заявил в кулуарах Петербургского международного экономического форума, что Россия является мировым лидером по уровню телефонного мошенничества.

«Мы, к сожалению, в мире являемся лидерами по уровню телефонного мошенничества», — цитирует его РИА Новости.

По словам Торбахова, эту проблему уже все осознали, она будет решаться, возможно, ужесточением правил идентификации клиентов.

Ранее сообщалось, что в России обсуждают создание госструктуры по кибербезопасности.

Также в МТС заявили о мощнейшей за год DDoS-атаке, которая велась одновременно из Турции, Испании и Польши.