Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Кремль перенес совещание по совершенствованию миграционной политики

Президент России Владимир Путин проведет совещание по совершенствованию миграционной политики в другой день, дату Кремль объявит позже. Об этом сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков в беседе с ТАСС.

Ранее Путин на заседании Совета безопасности призвал скорректировать действующую концепцию государственной миграционной политики в связи с изменениями в мире.

Помимо этого, российский лидер предложил членам Совета безопасности страны рассмотреть меры по повышению эффективности и безопасности работы пунктов пропуска через границу. По словам главы государства, это вопрос, имеющий прямое отношение и к безопасности, и к экономике.