Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывшего руководителя Северной Осетии наградили орденом Почета

ВЛАДИКАВКАЗ, 28 мая. /ТАСС/. Экс-глава Северной Осетии Вячеслав Битаров награжден орденом Почета. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель республики Сергей Меняйло.

"Битаров указом президента России награжден орденом Почета за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Поздравляю Вячеслава Зелимхановича с высокой государственной наградой! На протяжении всей моей работы в Осетии чувствую его поддержку. Желаю крепкого здоровья и новых успехов!" - говорится в сообщении.

Битаров руководил регионом с 2016 по 2021 год. Является заслуженным работник сельского хозяйства Северной Осетии.