Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Песков сообщил, что Левитин будет курировать транспортный коридор "Север - Юг" и СМП

МОСКВА, 14 мая. /ТАСС/. Игорь Левитин в статусе советника президента будет курировать транспортный коридор "Север - Юг" и Северный морской путь (СМП).

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Левитин, который стал советником президента и спецпредставителем по международному сотрудничеству в области транспорта, он главным образом будет концентрироваться на международном транспортном пути "Север-Юг" и Северном морском пути", - сказал представитель Кремля.