Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Лавров заявил о намерении России продолжать боевые действия при переговорах

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия не планирует останавливать боевые действия в случае переговоров с Украиной. Его слова передает ТАСС.

© Petrov Sergey / Globallookpress.com

«Мы сказали, мы к переговорам готовы, но, в отличие от стамбульской истории, мы не будем на период переговоров делать каких-либо пауз в боевых действиях. Процесс должен идти», — заявил Лавров.

По его словам, доверия к украинскому режиму у России больше нет.

Ранее Сергей Лавров заявил, что Россия готова к переговорам по ситуации на Украине, однако не по формуле мира, которую предлагает президент Украины Владимир Зеленский.