Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Главу департамента градостроительства Самары задержали за взятку в 6 млн рублей

САМАРА, 10 апреля. /ТАСС/. Главу департамента градостроительства Самары Василия Чернова задержали при получении взятки в размере 6 млн рублей. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн.

"С поличным при получении взятки задержан глава департамента строительства Самары Василий Чернов. Размер взятки составил 6 млн рублей", - написал Хинштейн, представляющий в Госдуме Самарскую область.

По его информации, деньги передавались в два этапа, они были предназначены за помощь в искусственном завышении стоимости автомойки в Промышленном районе, которую администрация Самары планировала выкупить для последующего развития территории.