Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Один из самых богатых депутатов Челябинска вступился за чиновников

Кирилл Матвеев, входящий в топ-5 самых богатых депутатов гордумы Челябинска, вступился за подвергающихся критике чиновников. Соответствующая запись появилась 26 февраля в его официальном telegram-канале.

«Да, сейчас, чтобы быть чиновником, нужно иметь очень крепкую нервную систему. Объем хейта в пабликах и якобы анонимных ТГ-каналах порой зашкаливает. Начинают ли от этого работать чиновники лучше? Не факт. Скорее тех, у кого нервы послабее, это демотивирует и показывает, что лучше вообще ничего не делать. Те же, кто покрепче, включают режим „я их не замечаю“ и пытаются работать дальше», — написал Матвеев.

По итогам 2021 года Матвеев, представляющий в гордуме Центральный район областного центра, занял третье место в рейтинге самых богатых депутатов гордумы. В декларации он указал доход почти в 160 млн рублей и автомобиль Porsche Cayenne-2021. В следующем году народные избранники перестали публиковать декларации.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.