Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Автопробег в День защитника Отечества прошел в Орле

Движение колонны сопровождали патриотические песни.

Автопробег организовало Орловское отделение ЛДПР. Депутат регионального заксобрания Владислав Числов отметил, что крепость и сила духа передаются от поколения к поколению. Воинам России вновь приходится защищать Отечество и свои семьи. Деды победили в Великой Отечественной войне – сегодня их внуки в зоне СВО.

«Мы благодарим каждого, кто сражается на фронте», — сказал Владислав Числов.

Доверенное лицо председателя ЛДПР Дмитрий Юдин подчеркнул, что русский дух не сломить. Этот урок будет снова преподнесен тем, кто выражает сомнение.

«Леонид Слуцкий не раз подчеркивал, что СВО закончится победой русского оружия», – отметил Дмитрий Юдин.

Сообщение Автопробег в День защитника Отечества прошел в Орле появились сначала на РИА 57.