Исполняющий обязанности первого замгубернатора Курганской области Андрей Алексеев, переехав в Курган, занял кабинет, в котором работали его предшественники Владислав Кузнецов и Оксана Куташи. Об этом URA.RU сообщили источники, связанные с региональными властями.
Новое рабочее место Алексеева находится рядом с кабинетом губернатора. «Помещение состоит из приемной, рабочего кабинета с большим столом для совещаний, комнаты отдыха с диваном, шкафом и холодильником, а также туалетом», — рассказывают источники.
Алексеева назначили на новую должность 7 декабря. В середине месяца он начал работать в Кургане. Ранее он был замгубернатора и работал в Москве в представительстве Курганской области при правительстве РФ.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.