Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На выставке-форуме "Россия" в Москве проходит День Республики Адыгея

На территории ВДНХ в Москве в рамках проведения международной выставки-форума "Россия" проходит День Республики Адыгея.

Почетными гостями стали заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко, вице-спикер Совета Федерации Андрей Яцкин, сенаторы Мурат Хапсироков, Александр Наролин, Арсен Каноков, депутаты Государственной Думы от РА Владислав Резник, Мурат Хасанов и Каплан Панеш.

Глава региона Мурат Кумпилов также принимает участие в мероприятии.

Перед официальным открытием Дня региона руководитель Адыгеи вместе с почетными гостями ознакомился с экспозицией республики. Концепцию стенда региона посетителям презентовал министр экономического развития и торговли РА Заур Шеуджен.

Экспозиция Адыгеи призвана демонстрировать посетителям успехи республики в различных отраслях экономики, культуры, спорта, сельского хозяйства и других сферах.

Далее состоялось официальное открытие Дня региона, в ходе которого глава Адыгеи презентовал собравшимся республику, рассказал о ее особенностях и достижениях, обозначил вектор дальнейшего развития.

Мурат Кумпилов отметил, что власти Адыгеи строят социально благополучный регион с гибкой, адаптивной экономикой, в котором будут органично сочетаться традиции и инновации.