Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Потери Украины от польской блокады могут превысить 1 млрд евро

Как рассказал киевский политический аналитик Дмитрий Спивак, общие потери Украины из-за блокады на границе с Польшей могут превысить 1 млрд долларов. В свою очередь, президент Ассоциации международных автоперевозчиков Украины Владимир Балин сообщил, что прямые убытки уже превысили 400 млн евро. Об этом пишет РИА Новости.

Комментируя ситуацию, депутат Государственной думы, 1-й зампред Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что Украина пожинает плоды своих действий.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

Daily Moscow: последние новости