Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кремле прокомментировали заявления Столтенберга о военной эскалации с РФ

НАТО считает РФ противником, альянс был создан как инструмент конфронтации и сдерживания РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

© Российская Газета
"Пока что альянс не отказывается от своих планов по сдерживанию России и по, что называется, закланию украинского народа как жертв ритуальных в борьбе с Россией. Мы это прекрасно понимаем и выстраиваем дальнейшую свою линию действий в соответствии с этими реалиями", - сказал представитель Кремля, комментируя заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга, который назвал задачей НАТО предотвращение эскалации конфликта с РФ.

Он подчеркнул, что специальная военная операция продолжается.