Губернатор Шумков встретился с главой комитета СФ по экономике Кутеповым

Губернатор Курганской области Вадим Шумков встретился с председателем комитета Совета Федераци по экономической политике Андреем Кутеповым. Об этом губернатор Вадим Шумков написал в своем telegram-канале.

Губернатор Шумков встретился с главой комитета СФ по экономике Кутеповым
© Ura.Ru

«Сегодня у нас в гостях еще один добрый друг Курганской области и просто наш товарищ, председатель комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов со своими коллегами. Андрей представляет в Совете Федерации город-красавец Санкт-Петербург», — написал Шумков.

В ходе встречи Шумков поделился с гостем успехами в развитии Кургана. Также были обсуждены экономические инициативы региона при поддержке Совета Федерации. Глава региона отметил, что «позиции во многом схожи».

Ранее URA.RU писало, что губернатор Шумков провел встречу с членами комитета Совефеда РФ по обороне и безопасности. Также глава региона вместе с министром Фальковым открыл отремонтированный корпус IT-института КГУ и показал военный центр вуза.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.