Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Черкесске пройдёт форум малочисленных коренных народов России

В столице Карачаево-Черкесии с 22 по 24 июля при поддержке правительства республики пройдёт форум коренных малочисленных народов России. На площадках мероприятия эксперты смогут обменяться мнениями и идеями по вопросам развития малочисленных коренных народов страны.

По словам президента автономной некоммерческой организации «Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара»» Муссы Экзекова, форум станет прекрасной площадкой для обмена опытом по сохранению языков, культуры и традиций проживающих в России малых народов, а также по реализации различных научных, социальных и просветительских проектов.

Ожидается, что в форуме также примут участие депутаты Государственной Думы РФ, сенаторы и представители коренных малочисленных народов России.