Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сергей Шелест провел заседание омского отделения партии «Единая Россия»

Сегодня, 7 июня, мэр Омска Сергей Шелест провел заседание Омского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». От регионального отделения при помощи видеоконференции на связи был и также принимал участие в обсуждениях секретарь партии единороссов Вадим Бережной.

«Обсудили с однопартийцами итоги 2022 года, определились с задачами на предстоящий период. В списке первоочередных дел: контроль реализации национальных проектов и проектов Народной программы ЕР; гуманитарная миссия в свете специальной военной операции; подготовка к предстоящим губернаторским выборам», - рассказал об итогах заседания омского отделения «Единой России» мэр Сергей Шелест.

Глава города также отметил, что на встрече в том числе обсуждались вопросы партийной дисциплины и работа единороссов на округах.