Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Посол РФ пообещал ответ на украинскую атаку на Кремль

Москва ответит Киеву на попытку атаки беспилотников на Кремль, когда сочтет это необходимым, сообщает «Ура.ру» со ссылкой на заявление российского посла в США Анатолия Антонова.

Он назвал произошедшие события «дерзким и самонадеянным террористическим выпадом». Как указал дипломат, ответ России пройдет в соответствии с оценками угроз, которые Украина создала для российского руководства.

Ранее эксперт в сфере безопасности Роберт Фарли заявил, что Киев мог совершить попытку атаки на Кремль, чтобы спровоцировать Москву к «неразумному нападению» в преддверии контрнаступления Украины. Отмечается, что независимо от того, откуда была совершена атака и на что она была направлена, это огромное затруднение для президента России Владимира Путина и его администрации.

Российский депутат Леонид Слуцкий сообщил, что ответственность за попытку атаки вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским должны нести американский лидер Джо Байден и лидеры стран, поддерживающих Киев.

Президент Венесуэлы осудил атаку беспилотников на Кремль