Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

МИД: Берлин принял решение о массовой высылке российских дипломатов

Власти Германии приняли решение о массовой высылке российских дипломатов. Об этом заявили в министерстве иностранных дел РФ.

В российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что такие действия Берлина демонстративно разрушают российско-германские отношения, включая их дипломатическое измерение.

В МИД РФ осудили позицию властей ФРГ и заявили, что Москва в качестве ответной меры приняла решение о зеркальной высылке немецких дипломатов.

Кроме того, будет существенно ограничено максимальное число сотрудников немецких диппредставительств в России. Посол ФРГ в России Геза Андреас фон Гайр был уведомлен об этом во время беседы в МИД России, которая состоялась 5 апреля.