Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Песков прокомментировал возможный визит Путина на турецкую АЭС «Аккую»

Решение по поводу поездки российского лидера или участия в мероприятии по видеосвязи не принималось.

©  Kremlin Pool/Globallookpress.com/globallookpress.com

При этом, по словам Дмитрия Пескова, страна будет достойно представлена и примет участие в церемонии. Официальный представитель Кремля добавил, что это «очень важный проект» для отношений Москвы и Анкары в целом и для развития энергетики в Турции в частности.

Эрдоган заявил о возможном визите Путина в Турцию

Накануне турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о возможности визита президента России в Турцию 27 апреля. Ранее политик заявлял, что на этот день запланирована церемония закладки ядерного топлива на турецкой АЭС «Аккую».