Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава тюменской фракции ЛДПР Дмитрий Елагин покинет городскую думу

Главный враг мэра Тюмени Руслана Кухарука в гордуме Дмитрий Елагин лишится мандата. На торгах мэрии с ЛДПР было принято решение не пускать его в новый созыв Тюменской городской думы. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к тюменской политтусовке.

«Он вставлял Кухаруку палки в колеса, срывал заседания, выступал с многочисленной критикой в адрес работы мэрии. Ему этого не забыли», — сообщает источник.

По информации агентства, партийцы поставят Дмитрия Елагина на непроходное место в списке. Депутат возглавляет фракцию ЛДПР в гордуме Тюмени с 2020 года. До этого он сорвал заседание, на котором присутствовал мэр Кухарук.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!