Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Иверсен отреагировал на слова Вяльбе о Путине

Чемпионат» Иверсен отреагировал на слова Вяльбе о Путине

Норвежца не удивили слова главы ФЛГР.

Известный норвежский лыжник Эмиль Иверсен прокомментировал слова главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе в адрес президента России Владимира Путина.

Недавно Вяльбе заявила, что не собирается как-то оспаривать или комментировать действия главы государства.

«У нас имеются подозрения, что есть ряд россиян, которые поддерживают Путина, поэтому её слова меня не шокировали», — цитирует Иверсена Dagbladet.

Совет FIS 22 октября 2022 года продлил отстранение российских и белорусских спортсменов от соревнований на этот сезон. Отмечалось, что FIS руководствовалась безопасностью других участников и рекомендациями Международного олимпийского комитета (МОК).

Глава МОК Томас Бах в начале октября выступил за продление санкций в отношении команд и атлетов из России.