Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-глава охраны Ельцина Коржаков назвал покойного Хасбулатова своим оппонентом

Экс-глава Службы безопасности первого президента РФ Бориса Ельцина Александр Коржаков прокомментировал смерть последнего председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова. Он назвал усопшего своим оппонентом.

«О покойных либо хорошо, либо ничего», — сказал Александр Коржаков «Известиям». Он также добавил, что считает Хасбулатова своим политическим оппонентом.

О смерти последнего председателя Верховного Совета РСФСР стало известно 3 января. Он скончался в возрасте 80-ти лет. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал уход из жизни Хасбулатова невосполнимой утратой для Чечни.

Руслан Хасбулатов играл одну из ключевых ролей в противостоянии между Ельциным и Верховным Советом РСФСР в 1993 году. Поражение сторонников Верховного Совета ознаменовало конец активной политической карьеры Хасбулатова.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в Telegram! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал URA.RU.