Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Красногорске провели творческий мастер-класс по комиксам

Ребят познакомили с историей гуманитарной миссии России от автора проекта, члена экспертного Совета по международным делам Молодежного парламента при Госдуме, эксперта - консультанта общественной палаты Красногорска Валерии Надежкиной.

После этого выступали руководитель воскресной школы Татьяна Никитина, а пресс-секретарь и член экспертного Совета по международным делам Молодежного парламента при Госдуме Регина Мещерякова поведала о роли СМИ в работе международных гуманитарных миссий.

В мероприятии поучаствовали 33 юных художника. Руководил творческим процессом художник Илья Чудаков.