Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Объявленный иноагентом Моргенштерн отказался от доли в московском ресторане Kaif

Рэпер Алишер Валеев (объявлен иноагентом в России) добровольно отказался от доли в московском ресторане Kaif (заведение также называется "Кайф и точка"). При этом незадолго до объявленного решения музыкант пытался поднять рейтинг организации общепита.

Несколько часов назад стало известно, что Моргенштерн (он же Алишер Валеев) передал свои акции Эдуарду Попову (Янису Греку).

Kaif был открыт два года назад. В текущем году у заведения возникли проблемы в связи с проверками со стороны инстанций. В сентябре суд приостановил работу ресторана за нарушение санитарных норм. Моргенштерн тем временем обещал вернуться из ОАЭ в Россию, лично разобраться, а также устроить встречу с фанатами. В итоге к поклонникам вышел двойник Алишера.

Напомним, что Валеев поселился в Дубае из-за уголовного преследования в России. Алишера обвинили в пропаганде запрещенных веществ. Дело рэпера взял на личный контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.