Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дмитрий Ярошенко: надеюсь, Алексей Нуждов сдержит слово и уйдёт из медиапространства

Заслуженный мастер спорта, чемпион мира по летнему биатлону Дмитрий Ярошенко высказался о переизбрании Виктора Майгурова на пост президента СБР. «Тайное голосование прошло — победил Майгуров. Теперь у оппонентов уже не будет никаких вопросов, что создавалось давление. Очень надеюсь, что Алексей Нуждов сдержит своё слово и уйдёт из медиапространства. Он же ещё собирался уходить из биатлона… Но, конечно, он не уйдёт, потому что возглавляет Федерацию Московской области», — сказал Ярошенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Георгием Горностаевым.

На пост президента СБР претендовали действующий глава организации Виктор Майгуров и Алексей Нуждов. В ходе первого тура выборов определить победителя не удалось. Во втором туре победу одержал Майгуров. Он набрал 31 голос против 23 у оппонента.