Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Азовское море станет внутренним морем России

После вхождения ДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России Азовское море получит статус исключительно внутреннего моря РФ, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов. Он назвал это стратегическим решением, отметив, что РФ получит безопасность, торговые пути, курортную сферу и рыбное хозяйство, сообщает РИА Новости.

Кроме того, по его словам, Мариупольский порт станет важным грузовым пунктом, каким всегда и являлся.

Прошедшие в регионах с 23 по 27 сентября референдумы большинством голосов одобрили присоединение территорий к России. Президент Владимир Путин заявлял, что Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.