Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стали известны последние слова Пугачевой перед гробом Михаила Горбачева

В Интернете продолжают обсуждать и строить догадки о том, что сказала певица Алла Пугачёва на прощание Михаилу Горбачеву. Дни.ру рассказали о последних словах, которые сказала Примадонна.

© Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Ну, что. Михаил Сергеевич, отвоевался?», — прощальные слова Примадонны, произнесенные у гроба покойного Горбачева.

Высказывание цитировал фотограф Юрий Феклистов. Стоит отметить, что мужчина много лет лично общался с Горбачёвым и фотографировал на мероприятиях их семью.