Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Омские единороссы исключили из списка кандидатов в Горсовет победителя праймериз по округу №14

Сегодня омские единороссы утвердили итоговый список кандидатов в депутаты горсовета по одномандатным округам. В него вошли победители праймериз.

Отступление было сделано только по округу №14, где изначально фаворитом считался бывший первый вице-спикер омского горсовета Юрий Тетянников. Однако в итоге Тетянников отказался от участия в выборах, и победителем предварительного голосования от этой территории стал малоизвестный в широких кругах директор АНО «Центр развития детско-юношеского спорта «Пионер» Алексей Половников. Именно его партия должна была утвердить своим кандидатом в депутаты по округу №14.

Однако сегодня ЕР исключила его из списка участников выборов. Следующие за ним (по количеству набранных на праймериз голосов) Юрий Тетянников и начальник отдела по внебюджетной деятельности МСЧ №7 Андрей Нейман, по информации «НО», написали отказы от выдвижения.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.