Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

США расширили санкции в отношении России

Министерство финансов США расширили санкции в отношении России, под ограничения попали 13 физических лиц и 21 организация, «связанные с киберативностью». Список опубликован на сайте американского Минфина.

В числе юридических лиц, против которых введены санкции, оказались производитель чипов «Микрон» и производитель радиотехники и радиоэлектроники НИИ «Вектор».

При этом из-под санкций США исключен «Озон Банк» - дочерний банк маркетплейса Ozon.

Санкции подразумевают заморозку активов и запрет на посещение США.

Ранее 31 марта Великобритания ввела санкции против журналиста ВГТРК Сергея Брилева, генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Александра Жарова, руководителя международного вещания информационного агентства и радио Sputnik Антона Анисимова, а также генерального директора телеканала RT Алексея Николова. Всего новые санкции затронули 12 человек. Ограничения также коснулись МИА «Россия Сегодня».