Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Матвиенко поздравила сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Деятельность ряда сенаторов была связана со службой в органах внутренних дел нашей страны. Об этом сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в начале пленарного заседания палаты регионов 10 ноября.

© © пресс-служба Совета Федерации

В этот четверг профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел РФ.

«Сегодня мы поздравили Владимира Александровича Колокольцева (глава МВД России. — Прим. ред.) и всю его многотысячную армию сотрудников с этим праздником. Также мы особо поздравляем тех сенаторов, чья работа была связана с этой нелёгкой, но очень важной службой», — заявила Матвиенко на пленарном заседании палаты регионов 10 ноября.

Среди таких парламентариев в Совете Федерации сегодня работают Сергей Аренин, Юрий Валяев, Сулейман Геремеев, Сергей Горняков, Сергей Колбин, Борис Невзоров, Дмитрий Перминов.

«Мы гордимся теми, кто с честью и достоинством выполняет свой долг, борется с преступностью и стоит на защите прав граждан России», — заявила Валентина Матвиенко.