Войти в почту

СМИ: депутат Госдумы сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

Бывший глава администрации Ростова-на-Дону, депутат Госдумы Виталий Кушнарев сбил 84-летнюю пенсионерку, вызвал скорою помощь и уехал с места происшествия. Такую информацию сообщили источники в правоохранительных органах.

СМИ: депутат Госдумы сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП
© Ura.Ru

«По предварительной версии, депутат Государственной Думы РФ и экс-глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев сбил 84-летнюю женщину на улице Королева. Помимо экс-главы администрации, в салоне автомобиля находились члены его семьи», — приводит издание RostovGazeta слова правоохранителей.

Сообщается также, что после инцидента депутат остановился, вызвал «скорую» и якобы покинул место аварии. Приезда полиции он дожидаться не стал. Врачи поставили пострадавшей диагноз перелом шейки бедра и челюсти. Она находится в травматологии БСМП Ростова, приводит информацию «Царьград».

URA.RU направило запрос в пресс-службу Государственной Думы. На момент публикации новости ответа не поступило.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.