Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Главой МВД по КЧР стал Олег Мальцев

ЧЕРКЕССК, 20 октября. /ТАСС/. Бывший заместитель начальника УМВД России по Удмуртской Республике Олег Мальцев возглавил Министерство внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике. Об этом рассказала журналистам пресс-служба главы и правительства КЧР.

"Министром внутренних дел Карачаево-Черкесской республики назначен полковник Олег Мальцев, ранее работавший в должности замглавы МВД по Удмуртской республике", - сообщили в пресс-службе.

Олег Мальцев родился 2 мая 1963 года в Красноуральске Свердловской области. В 1987 году окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР по специальности "юриспруденция". Службу в органах внутренних дел начал в сентябре 1987 года с должности оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Красноуральского горисполкома Свердловской области. С 30 августа 2014 года стал заместителем министра внутренних дел по Удмуртии - начальником полиции.