Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Песков рассказал о судьбе пойманной Путиным и Шойгу щуки

Из щуки, которую во время отдыха в тайге поймали президент РФ Владимир Путин и глава российского Министерства обороны Сергей Шойгу, сварили уху. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с Life.ru.

При этом он уточнил, что рыбу взвешивать не стали.

«Не взвешивали. Но уха была», - объяснил Песков.

Поездку в Саяно-Шушенский заповедник глава государства осуществил в начале сентября в компании министра обороны и директора заповедника Геннадия Киселева. Кадры с отдыха президента сегодня опубликовал Кремль.

Во время отдыха Владимир Путин и Сергей Шойгу проехались на вездеходе и осмотрел природные просторы в бинокль. Глава государства и министр обороны также ловили рыбу, сплавлялись на катере по реке, гуляли по горам и ночевали в палатках.