Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ОБСЕ надеется, что сможет направить наблюдателей на следующие выборы в Россию

ВЕНА, 8 сентября. /ТАСС/. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) надеется направить наблюдателей на следующие выборы в России, несмотря на возникшие в этом году разногласия по проведению наблюдения за выборами в Государственную думу. Об этом заявила в среду председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Маргарета Седерфельт на встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко на полях Всемирной конференции спикеров парламентов.

"Раньше мы направляли наших наблюдателей и в Россию. В этот раз это, к сожалению, не получится. Мы уже обсуждали этот вопрос с представителями России, но, к сожалению, мы не смогли прийти к обоюдному согласию. У России есть озабоченность, связанная с безопасностью, у нас - с методологией. Мы очень разочарованы таким исходом, но надеюсь, что мы сможем направить наших наблюдателей на следующие выборы", - отметила она.