Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вице-спикер сената Польши сообщил, что его не пустили в РФ

Польский сенатор Богдан Борусевич заявил, что его не впускают в Россию, где он собирался посетить похороны правозащитника Сергея Ковалёва. Об этом сообщает Interia.

Политик пояснил, что когда он обратился в польское посольство, то узнал, что для «Борусевича въезд в Россию закрыт» с 2015 года.

Признаюсь, я очень удивлён, — отметил вице-спикер сената Польши.

В российском МИД заявление Борусевича ещё не комментировали.

Ранее стало известно, что диссидент, правозащитник и первый уполномоченный по правам человека в России Сергей Ковалёв скончался на 92-м году жизни. Он был одним из авторов статьи о правах и свободах Конституции России.