Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Казани продолжается отбор на должность председателя Комитета по транспорту

В Казани 3 августа завершится прием заявок для участия в отборе на должность председателя Комитета по транспорту. Кандидатам нужно будет подготовить проект развития транспортной системы столицы Татарстана с развернутым описанием конкретных проблем и путями их решения. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Финалисты определятся по итогам встречи с экспертами транспортной отрасли, презентации проектов. Они встретятся с мэром Казани Ильсуром Метшиным и членами экспертного совета.

Фото: kzn.ru

Основные требования к кандидатам: наличие высшего образования, стаж муниципальной службы не менее одного года или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Руководитель исполкома Рустем Гафаров объявил о проведении конкурса на должность председателя комитета по транспорту. Занимавший ранее пост председателя городского комитета по транспорту Айдар Абдулхаков теперь руководит МУП "Метроэлектротранс". На этом посту он сменил Асфана Галявова.