Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Журналист назвал одно ограничение при работе с Путиным на ПМЭФ

Журналист ВГТРК Станислав Натанзон, выступавший в качестве модератора пленарного заседания Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) с участием президента России Владимира Путина, раскрыл подробности своей работы. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 1».

Журналист ответил на вопрос об ограничениях в работе на форуме.

«Я должен сейчас честно признаться, было одно ограничение: носки должны быть черными обязательно», — поделился Натанзон и продемонстрировал свои носки.

Журналист при этом отметил, что предпочитает яркие цвета.

Путин выступил на ПМЭФ в пятницу, 4 июня. В ходе своей речи президент сказал, что спад в мировой экономике из-за пандемии оказался самым большим после Второй мировой войны. Он также затронул вопросы международной повестки, тему изменения климата и развития зеленой энергетики.