Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Лукашенко показал кулак Западу, а зацепил Россию

Большое желание засидевшегося на своем посту президента Белоруссии Александра Лукашенко наказать Запад за недостаточную радость по поводу победы Лукашенко на прошлогодних президентских выборах вылилось в наказание для белорусов, что привычно, и, почему-то, России. Как это получилось и почему санкционная деятельность белорусского руководства оказалась настолько вредительской, рассказывает постоянный автор ИА REGNUM Сергей Артёменко.

Причиной, по которой многочисленные западные компании попали под белорусские санкции, стал их отказ спонсировать Чемпионат мира по хоккею, который должен был состояться в Минске. Но, видима в слепой ярости наказания непослушных капиталистов, Минск нанес немалый ущерб белорусским гражданам, которым теперь придется переплачивать за привычную продукцию, которую просто трудно заменить.

Как, например, моторные масла и средства по уходу за автомобилем, но и не только они. Мало того, замахнувшись в сторону Запада, исполнители воли оскорбленного таким хоккеем Лукашенко вдарили и по российским интересам. Как это у них получилось? Читайте статью Сергея Артёменко «Лукашенко вводит санкции против России — Москва это поддерживает».