Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Хинштейн: оппозиции не удалось слепить кровавый триллер

В Госдуме назвали разочарованием для оппозиции известие о благополучном завершении поисков главы омского минздрава Александра Мураховского.

«Какое разочарование для оппозиционной певчей камарильи: не удалось слепить новый триллер о зловещих кровавых российских спецслужбах», — отметил депутат Госдумы Александр Хинштейн («Единая Россия») в телеграм-канале.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, глава омского минздрава Александр Мураховский пропал 7 мая: он выехал с территории охотбазы в деревне Поспелово, 10 мая он сам вышел в сторону деревни Баслы, врачи считают его состояние удовлетворительным.