Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Под руководством Сергея Меликова обсудили подготовку ко Дню Победы

В Правительстве Дагестана прошло совещание, на котоом обсудили вопросы проведения предстоящего Парада Победы в городе Каспийске.

Прошло совещание под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова, который сообщил, что командующий Каспийской флотилией, вице-адмирал Сергей Пинчук, получив новое назначение, отбывает для дальнейшего прохождения службы в Черноморском флоте ВМФ России. Врио Главы Дагестана поблагодарил Сергея Пинчука за службу, пожелал успехов и вручил ему высокую награду – орден «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Далее на совещании были обсуждены организационные моменты проведения Парада Победы.

Подробно читайте на сайте Главы РД.