Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Песков возмутился заявлениями США о связи ФСБ и «отравления» Навального

Представитель Кремля отреагировал на соответствующее заявление американской стороны. Пресс-секретарь также считает новые санкции против России вмешательством во внутренние дела государства.

«В качестве повода для этих рестрикций было озвучено дело берлинского пациента, при этом американские коллеги с большой долей вероятности утверждают, что якобы имело место быть отравление, и за отравлением стоит ФСБ. Это возмутительно», — сказал Дмитрий Песков.

США должны были предоставить доказательства, прежде чем выдвигать обвинения. Однако Соединенные Штаты специально скрывают реальные основания «берлинской истории», убежден представитель Кремля.